各位家长老师:
2018山东省少年围棋锦标赛总决赛报名已经结束,现将报名信息公布,请核对是否有遗漏重复错误之处,更正信息请发微信:18663633597、13356362038。
全国百城千县万乡全民棋牌推广工程
2018年山东省少年围棋锦标赛总决赛报名公示
序号 参赛单位 棋手姓名 性别 组别 段位
1 济南香柏木棋院 王裕源 男 C 4
2 安丘少儿围棋 刘峰 男 A 5
3 安丘少儿围棋 孙嘉麒 男 A 4
4 安丘少儿围棋 刘畅 女 A 3
5 滨州见贤棋院 薄凯锋 男 B 2
6 博兴养正围棋学校 刘柏含 男 B 4
7 博兴养正围棋学校 李弈卓 男 C 4
8 成武棋院 姚尧 男 C 4
9 广饶大王东方棋社 李梦蕊 女 B 4
10 广饶大王东方棋社 王思源 男 C 4
11 单县方圆围棋 谢秉希 男 A 5
12 德州弈博围棋俱乐部 王浩宇 男 B 5
13 德州天元围棋 蔺庆睿 男 A 5
14 德州天元围棋 张明浩 男 A 5
15 东营大唐棋院 李子涵 男 A 4
16 东营大唐棋院 马洪锐 男 B 4
17 东营大唐棋院 刘志睿 男 B 4
18 东营大唐棋院 苏瑾萱 女 B 4
19 东营风云围棋 杨明侨 男 A 4
20 东营风云围棋 任文轩 男 A 3
21 东营风云围棋 贾茗泽 男 B 4
22 东营风云围棋 杨舒涵 女 B 4
23 东营风云围棋 崔宸瀚 男 B 4
24 东营风云围棋 齐嵘楷 男 B 4
25 东营风云围棋 郑雨笑 女 B 3
26 东营河口棋院 刘兆雪 女 A 4
27 东营河口棋院 刘汉皓 男 B 4
28 东营河口棋院 李建霖 男 B 3
29 东营河口童星围棋培训中心 李建昊 男 A 5
30 东营河口童星围棋培训中心 邓雅欣 女 A 4
31 东营河口童星围棋培训中心 杨鹏逸 男 A 4
32 东营河口童星围棋培训中心 蒋宇涵 男 B 4
33 东营河口童星围棋培训中心 崔经纶 男 B 4
34 东营河口童星围棋培训中心 詹坤毅 男 B 4
35 东营河口童星围棋培训中心 虞瑞轩 男 B 4
36 东营河口童星围棋培训中心 盛奕阳 男 B 4
37 东营河口童星围棋培训中心 邵云飞 男 B 4
38 东营河口童星围棋培训中心 郭鑫沅 男 B 4
39 东营河口童星围棋培训中心 王一鸣 男 B 3
40 东营河口童星围棋培训中心 王浩泽 男 B 3
41 东营河口童星围棋培训中心 郭安旭 男 B 2
42 东营河口童星围棋培训中心 张梓航 男 B 2
43 东营河口童星围棋培训中心 宫君成 男 B 1
44 东营锦和棋院 毕铭辰 男 A 4
45 东营锦和棋院 李俊洋 男 A 3
46 东营锦和棋院 张明宇 男 A 3
47 东营锦和棋院 罗高原 男 B 3
48 东营锦和棋院 郭家钧 男 B 4
49 东营刘老师围棋教室 吴晓南 男 A 5
50 东营刘老师围棋教室 吴晓北 男 A 5
51 东营刘老师围棋教室 于骐玮 男 B 4
52 东营刘老师围棋教室 宋世豪 男 B 4
53 东营刘老师围棋教室 卞疆 男 B 3
54 东营清心围棋教室 吕烨达 男 A 3
55 东营清心围棋教室 李彦宗 男 A 4
56 东营清心围棋教室 李泉君 男 A 4
57 东营清心围棋教室 伍俊宇 男 B 3
58 东营清心围棋教室 马晨圃 男 B 4
59 东营清心围棋教室 薄纯哲 男 B 4
60 东营清心围棋教室 崔安博 男 B 4
61 东营清心围棋教室 杨凌智 男 C 4
62 东营清源围棋学校 王思懿 男 A 5
63 东营清源围棋学校 张露文 男 A 5
64 东营清源围棋学校 李春宏 男 A 4
65 东营清源围棋学校 王梓行 男 A 4
66 东营清源围棋学校 林澍 男 A 3
67 东营益智围棋教室 周轩毅 男 A 5
68 东营益智围棋教室 刘宇航 男 B 4
69 东营真朴棋院 迟靖哲 男 D 4
70 东营纵横围棋俱乐部 梁诗雨 女 C 4
71 肥城361棋院 刘儒轶 男 C 5
72 济南格局弈生 张勤正 男 A 4
73 济南格局弈生 周睿宇 男 B 5
74 济南格局弈生 张丞硕 男 B 5
75 济南格局弈生 司博羽 男 B 5
76 济南格局弈生 张少尘 男 B 5
77 济南格局弈生 李明远 男 B 4
78 济南格局弈生 王宣甫 男 B 4
79 济南格局弈生 崔墨含 男 B 4
80 济南格局弈生 周锐筠 女 B 4
81 济南格局弈生 司宸旭 男 B 4
82 济南格局弈生 路经纬 男 C 4
83 济南格局弈生 刘皓宇 男 C 4
84 济南格局弈生 巩一 女 C 4
85 个人参赛 郭忆政 男 A 5
86 个人参赛 王琦旭 女 A 5
87 个人参赛 黄兰沣 女 A 5
88 个人参赛 刘道泽 男 A 5
89 个人参赛 王逸群 男 A 5
90 个人参赛 刘文轩 男 A 5
91 个人参赛 文韬睿 男 A 5
92 个人参赛 翟文彻 男 A 5
93 个人参赛 胡凯乐 女 A 5
94 个人参赛 韩鑫童 男 A 5
95 个人参赛 王子鸣 男 A 5
96 个人参赛 王雪竹 男 A 5
97 个人参赛 滕景硕 男 A 5
98 个人参赛 侯欣彤 男 A 5
99 个人参赛 孙超逸 女 A 4
100 个人参赛 武媚 女 A 4
101 个人参赛 张元博 女 A 4
102 个人参赛 修海洋 男 A 4
103 个人参赛 马昭宸 男 A 4
104 个人参赛 吕嘉浩 男 A 4
105 个人参赛 金洪磊 男 A 3
106 个人参赛 杨国璇 男 A 3
107 个人参赛 魏子强 男 A 3
108 个人参赛 王政翔 男 A 3
109 个人参赛 赵天润 男 A 3
110 个人参赛 黎金铭 男 B 3
111 个人参赛 葛曦月 女 B 5
112 个人参赛 马赫 男 B 5
113 个人参赛 郭轩辰 男 B 5
114 个人参赛 王英杰 男 B 5
115 个人参赛 韦善弈 男 B 5
116 个人参赛 程思齐 男 B 5
117 个人参赛 刘昊鑫 男 B 5
118 个人参赛 王钧超 男 B 5
119 个人参赛 徐昊 男 B 5
120 个人参赛 唐梓钧 男 B 5
121 个人参赛 崔艺潇 男 B 5
122 个人参赛 李奕赫 男 B 4
123 个人参赛 吕沛铮 男 B 4
124 个人参赛 李昭儒 男 B 4
125 个人参赛 张敬宗 男 B 4
126 个人参赛 唐晨皓 男 B 4
127 个人参赛 段昀儿 女 B 4
128 个人参赛 王锐 男 B 4
129 个人参赛 宁博 男 B 4
130 个人参赛 王瑞国 男 B 4
131 个人参赛 于瀚博 男 B 4
132 个人参赛 周睿哲 男 B 4
133 个人参赛 赵汝声 男 B 4
134 个人参赛 苑鸿啓 女 B 4
135 个人参赛 吴谌 男 B 4
136 个人参赛 顾铭洋 男 B 4
137 个人参赛 王梓衡 女 B 3
138 个人参赛 王润禾 男 B 3
139 个人参赛 杨宗林 男 B 3
140 个人参赛 王乐鑫 男 B 3
141 个人参赛 冯健城 男 B 3
142 个人参赛 王书澄 男 B 3
143 个人参赛 周钊左 男 B 3
144 个人参赛 周钊右 男 B 3
145 个人参赛 郭浩宇 男 B 3
146 个人参赛 高西义 男 B 3
147 个人参赛 杜天佑 男 B 2
148 个人参赛 杨梓铭 男 B 2
149 个人参赛 尹涵羽 男 C 3
150 个人参赛 刘子淇 女 C 5
151 个人参赛 张舒皓 男 C 5
152 个人参赛 孙崇瑞 男 C 5
153 个人参赛 明子钧 男 C 5
154 个人参赛 褚衍纯 男 c 4
155 个人参赛 卢星源 男 C 4
156 个人参赛 张奥翔 男 C 4
157 个人参赛 张跃缤 男 C 4
158 个人参赛 杜容舟 男 C 4
159 个人参赛 江哲轩 男 C 4
160 个人参赛 邵常恒 男 C 4
161 个人参赛 齐峥然 男 C 4
162 个人参赛 刘国翔 男 C 3
163 个人参赛 陈奕翔 男 D 3
164 个人参赛 魏嘉成 男 D 3
165 个人参赛 庞轶 男 D 2
166 个人参赛 赵以莛 男 D 1
167 滕州古滕围棋学校 王艺峰 男 C 4
168 菏泽曹州棋院 王关顺 男 A 5
169 菏泽曹州棋院 万启航 男 A 0
170 菏泽曹州棋院 汤云翔 男 B 5
171 菏泽曹州棋院 桑汉卿 男 C 5
172 即墨少儿之星围棋俱乐部 周子健 男 B 5
173 即墨少儿之星围棋俱乐部 孙硕 女 B 4
174 济南GO弈围棋 李嘉骏 男 A 4
175 济南GO弈围棋 姜淳颢 男 B 5
176 济南GO弈围棋 张恒鸣 男 B 4
177 济南GO弈围棋 薛子正 男 B 4
178 济南大成棋院 薛钧麟 男 B 5
179 济南大成棋院 刘家翔 男 D 4
180 济南飞天围棋道场 王颂然 男 C 2
181 济南天弈棋院 刘辰 男 A 5
182 济南天弈棋院 迟嘉芮 女 C 5
183 济南听涛棋院 安伯晗 男 A 5
184 济南听涛棋院 闫国瑞 男 A 5
185 济南听涛棋院 王远泽 男 A 5
186 济南听涛棋院 王胜一 男 A 4
187 济南听涛棋院 郭科宇 男 A 4
188 济南听涛棋院 张亚宸 男 A 4
189 济南听涛棋院 杨承浩 男 B 5
190 济南听涛棋院 张天乙 男 B 5
191 济南听涛棋院 焦政瑞 男 B 5
192 济南听涛棋院 王佳怡 女 B 4
193 济南听涛棋院 王子行 男 B 4
194 济南听涛棋院 秦劭涵 男 B 3
195 济南小溪围棋 宋雨泽 男 C 2
196 济宁建威棋院 李静怡 女 A 5
197 济宁建威棋院 吴桐 男 A 5
198 济宁建威棋院 姜泽宇 男 A 5
199 济宁建威棋院 杨奥云 女 B 5
200 济宁建威棋院 刘瀚卿 男 C 4
201 济宁鲁抗围棋俱乐部 陈峻霄 男 A 4
202 济宁鲁抗围棋俱乐部 张家豪 男 B 5
203 济宁鲁抗围棋俱乐部 葛俊希 男 B 3
204 济宁鲁抗围棋俱乐部 梁方堃 男 B 3
205 济宁鲁抗围棋俱乐部 韩金石 男 D 4
206 济宁微山子昂棋院 王宇昂 男 A 5
207 济宁微山子昂棋院 张彦睿 男 A 5
208 济宁微山子昂棋院 李梓瑜 女 B 5
209 济宁微山子昂棋院 刘仲锐 男 B 5
210 济宁微山子昂棋院 李越 男 B 4
211 济宁微山子昂棋院 夏敏宸 男 C 4
212 济宁微山子昂棋院 孙浩然 男 C 4
213 济宁兖州星光益智棋院 赵长欣 男 A 5
214 济宁兖州星光益智棋院 付广宇 男 A 4
215 济宁兖州星光益智棋院 申宸玮 男 A 3
216 济宁兖州星光益智棋院 张志恒 男 B 3
217 济宁兖州星光益智棋院 杜君睿 男 C 3
218 济宁兖州星光益智棋院 范陶然 男 D 3
219 济宁弈和棋院 肖方正 男 A 4
220 济宁弈和棋院 刘大羽 男 B 3
221 济宁邹城兖矿棋院 常舒涵 男 A 4
222 济宁邹城兖矿棋院 孙钦榆 男 B 4
223 东营纵横围棋俱乐部 刘霖哲 男 A 4
224 莱芜金鼎棋院 石文翰 男 A 5
225 莱芜金鼎棋院 渠鉴文 男 A 5
226 莱芜金鼎棋院 池京卓 男 A 5
227 莱芜金鼎棋院 吕远航 男 A 4
228 莱芜金鼎棋院 冀明浩 男 A 4
229 莱芜金鼎棋院 魏金泽 男 A 4
230 莱芜金鼎棋院 李欣然 男 A 3
231 莱芜金鼎棋院 尹乐为 男 A 3
232 莱芜金鼎棋院 吴肖楚齐 男 A 3
233 莱芜金鼎棋院 王庆浩 男 B 3
234 莱芜金鼎棋院 陈培文 男 B 3
235 莱芜德弈围棋 于乐晨 男 B 4
236 莱芜益智棋院 陈锐英 男 C 5
237 聊城翰轩围棋俱乐部 程鲁杰 男 A 3
238 聊城翰轩围棋俱乐部 封奥翔 男 B 5
239 聊城翰轩围棋俱乐部 程子豪 男 B 4
240 聊城翰轩围棋俱乐部 张正亚 男 B 4
241 聊城翰轩围棋俱乐部 王子冰 男 B 4
242 聊城翰轩围棋俱乐部 孙浩证 男 B 3
243 聊城翰轩围棋俱乐部 贺博宇 男 B 3
244 聊城翰轩围棋俱乐部 郝晗嘉 男 C 4
245 聊城翰轩围棋俱乐部 张传丞 男 C 4
246 聊城翰轩围棋俱乐部 袁浩然 男 C 3
247 聊城翰轩围棋俱乐部 王乙童 男 C 3
248 沂水春风围棋 庄严 男 A 5
249 沂水春风围棋 赵子涵 男 A 5
250 沂水春风围棋 王冠东 男 A 4
251 沂水春风围棋 贺童 男 A 4
252 沂水春风围棋 于腾皓 男 A 3
253 沂水春风围棋 李沅泽 男 A 3
254 沂水春风围棋 沙援晨 男 A 3
255 沂水春风围棋 王昱博 男 A 3
256 沂水春风围棋 李青键 男 A 3
257 沂水春风围棋 冯棕罡 男 A 3
258 沂水春风围棋 武宸睿 女 B 5
259 沂水春风围棋 赵伟如 女 B 5
260 沂水春风围棋 石丰恺 男 B 4
261 沂水春风围棋 张宇航 男 B 4
262 沂水春风围棋 何源 男 B 3
263 沂水春风围棋 李相呈 男 B 3
264 沂水春风围棋 黄九彭 男 B 3
265 沂水春风围棋 胡敬钰 男 B 3
266 沂水春风围棋 黄君达 男 C 4
267 临沂金谷棋院 王昱尊 男 A 4
268 临沂金谷棋院 李宸宇 男 B 5
269 临沂金谷棋院 刘宇轩 男 B 4
270 莒南新星围棋 徐浩霖 男 A 5
271 莒南新星围棋 文孝通 男 A 5
272 临沂星苑围棋俱乐部 周桂生 男 B 5
273 青岛宝龙围棋俱乐部 张子桐 女 C 4
274 青岛江波围棋教室 于小田 女 B 3
275 青岛江波围棋教室 张哲铭 男 B 3
276 青岛江波围棋教室 吴海鹏 男 B 3
277 青岛江波围棋教室 褚衍祯 男 C 3
278 青岛江波围棋教室 王星赫 男 C 3
279 青岛开发区儿童围棋 李卓正 男 B 5
280 青岛恪强围棋俱乐部 相依辰 女 B 5
281 青岛恪强围棋俱乐部 曹丕源 男 C 5
282 青岛墨城棋院 肖雯倩 女 A 4
283 青岛墨城棋院 林宝哲 男 A 4
284 青岛墨城棋院 孙忠和 男 A 4
285 青岛墨城棋院 魏玮 男 A 3
286 青岛墨城棋院 江振宁 男 B 3
287 青岛墨城棋院 王子硕 男 B 3
288 青岛墨城棋院 王琦 男 B 2
289 青岛墨城棋院 纪杰尚 男 B 2
290 青岛墨城棋院 姜卫涛 男 B 2
291 青岛孙亮围棋俱乐部 蒋环泽 男 A 3
292 青岛孙亮围棋俱乐部 李飞 男 A 3
293 青岛晚报围棋俱乐部 曲毅 男 A 5
294 青岛晚报围棋俱乐部 白城宇 男 A 5
295 青岛晚报围棋俱乐部 何欣芮 女 A 5
296 青岛晚报围棋俱乐部 李冠霖 男 A 5
297 青岛晚报围棋俱乐部 申不害 男 A 5
298 青岛晚报围棋俱乐部 朱镜宇 男 B 5
299 青岛晚报围棋俱乐部 申涵睿 男 B 5
300 青岛晚报围棋俱乐部 王梓豪 男 B 5
301 青岛晚报围棋俱乐部 周信伯 男 B 5
302 青岛晚报围棋俱乐部 胡歆浩 男 B 5
303 青岛晚报围棋俱乐部 王钧超 男 B 5
304 青岛晚报围棋俱乐部 刘延卓 男 B 5
305 青岛晚报围棋俱乐部 郑好 女 B 3
306 青岛晚报围棋俱乐部 张睿琳 女 B 3
307 青岛晚报围棋俱乐部 张子宸 男 B 3
308 青岛晚报围棋俱乐部 高凯蒂 女 B 5
309 青岛晚报围棋俱乐部 谭靖扬 女 B 4
310 青岛晚报围棋俱乐部 苟文杰 男 C 5
311 青岛晚报围棋俱乐部 张恩雅 女 C 5
312 青岛晚报围棋俱乐部 范子瑞 男 C 3
313 青岛晚报围棋俱乐部 周子景 男 C 5
314 青岛晚报围棋俱乐部 牟益 男 C 4
315 青岛晚报围棋俱乐部 季资洋 男 C 4
316 青岛晚报围棋俱乐部 陈元智 男 C 4
317 青岛晚报围棋俱乐部 张涵雅 女 C 4
318 青岛晚报围棋俱乐部 张洪源 男 C 4
319 青岛晚报围棋俱乐部 贺立 男 C 4
320 青岛晚报围棋俱乐部 尹泉明 男 C 4
321 青岛晚报围棋俱乐部 江尚非 男 C 4
322 青岛晚报围棋俱乐部 曹天乙 女 C 2
323 青岛晚报围棋俱乐部 包莞月 女 D 5
324 青岛晚报围棋俱乐部 刘源 男 D 5
325 青岛晚报围棋俱乐部 李范辛贺 男 D 5
326 青岛晚报围棋俱乐部 李昱达 男 D 3
327 青岛晚报围棋俱乐部 邰逸轩 男 D 3
328 青岛晚报围棋俱乐部 刘秋鸣 男 D 3
329 青岛晚报围棋俱乐部 陆彦豪 男 D 2
330 青岛晚报围棋俱乐部 陈逸萌 女 D 2
331 青岛弈秋围棋俱乐部 隋睿容 女 B 5
332 青岛弈秋围棋俱乐部 孙宇涵 男 B 5
333 青岛弈秋围棋俱乐部 雷近知 男 C 4
334 青岛弈秋围棋俱乐部 仝竣宁 男 C 3
335 青岛弈秋围棋俱乐部 陶迎木 女 D 1
336 青州棋院 崔旭 男 A 5
337 青州棋院 韩梓祺 男 A 5
338 青州棋院 王若鸣 男 A 5
339 青州棋院 刘云帆 女 A 5
340 青州棋院 宋俊宇 男 A 5
341 青州棋院 张养驹 男 A 4
342 青州棋院 孙明浩 男 A 4
343 青州棋院 左子琦 男 A 3
344 青州棋院 代睿 男 A 3
345 青州棋院 黄小洋 女 B 5
346 青州棋院 刘铭硕 男 B 4
347 青州棋院 孙睿涵 男 B 4
348 青州棋院 冀厚臣 男 B 4
349 青州棋院 王梓栋 男 B 4
350 青州棋院 吴书铭 男 B 3
351 青州棋院 魏俊杰 男 B 3
352 青州棋院 张璟博 男 B 3
353 青州棋院 苏冠铭 男 B 3
354 青州棋院 夏章瀚 男 B 2
355 青州棋院 商博文 男 B 2
356 青州棋院 孙煜然 男 C 3
357 青州棋院 冯天喆 男 C 2
358 青州棋院 李承泽 男 C 2
359 青州棋院 刘昱辰 男 C 1
360 青州棋院 崔津恺 男 C 1
361 青州棋院 黄小桥 男 D 4
362 青州棋院 王浩源 男 D 1
363 日照东方围棋 厉俊成 男 A 4
364 日照东方围棋 成其阳 男 B 4
365 日照东方围棋 宋鹏举 男 B 4
366 日照东方围棋 安楠 男 B 3
367 日照东方围棋 潘梓硕 男 C 3
368 日照东方围棋 张楠 男 A 4
369 日照青少年围棋 厉文翰 男 A 4
370 日照心禾围棋学校 毛帅 男 A 5
371 日照心禾围棋学校 傅奕程 男 B 4
372 日照心禾围棋学校 魏昱翰 男 B 4
373 日照心禾围棋学校 张凯 男 B 4
374 日照弈秋围棋 武炜昊 男 C 3
375 荣成棋院 于昊杨 男 A 4
376 荣成棋院 孙唯真 男 B 4
377 寿光少儿棋院 刘航宇 男 A 3
378 寿光少儿棋院 张智杰 男 C 3
379 寿光少儿棋院 孙家睿 男 C 3
380 寿光逸品围棋 姚鸿宇 男 B 3
381 寿光逸品围棋 隋明晋 男 B 3
382 寿光逸品围棋 孙富强 男 B 3
383 寿光逸品围棋 孙晨轩 男 C 2
384 青岛孙涛围棋俱乐部 徐楚洋 男 B 5
385 枣庄天元围棋 丁冠轶 男 B 4
386 枣庄天元围棋 孙延彧 男 B 3
387 枣庄天元围棋 孙海翔 男 C 4
388 枣庄天元围棋 孙延哲 男 C 3
389 威海海风棋院 李乃乾 男 A 4
390 威海海风棋院 郭泽茗 男 A 3
391 威海海风棋院 姚宇涵 男 B 5
392 威海海风棋院 王培羽 男 B 4
393 威海海风棋院 刁元贺 男 B 4
394 威海海风棋院 卜新然 女 B 4
395 威海海风棋院 于川洋 男 B 3
396 威海海风棋院 强强 男 B 3
397 威海三星围棋俱乐部 陈浩男 男 C 4
398 威海三星围棋俱乐部 邓松涛 男 D 3
399 威海弈缘棋院 宋佳豪 男 A 3
400 威海弈缘棋院 刘玮宸 男 B 5
401 潍坊奎文围棋俱乐部 张恒玮 男 A 4
402 德州小名人棋院 田锦洋 男 A 5
403 德州小名人棋院 沈家慧 女 A 4
404 德州小名人棋院 翟莫然 男 C 3
405 新泰棋院 张成锦 男 A 4
406 新泰棋院 陈高翔 男 A 3
407 新泰棋院 赵坤耀 男 B 4
408 新泰棋院 房宪臣 男 B 3
409 新泰棋院 单一正 男 B 3
410 临淄秀江棋院 张资煜 男 A 4
411 临淄秀江棋院 王炜楷 男 A 4
412 临淄秀江棋院 胡铭轩 男 A 4
413 临淄秀江棋院 李牧晓 男 A 4
414 临淄秀江棋院 刘政延 男 B 4
415 烟台乐弈围棋 许英九 男 A 5
416 烟台乐弈围棋 李思源 男 A 5
417 烟台乐弈围棋 宋奕澄 男 A 5
418 烟台乐弈围棋 曲泇诺 男 A 4
419 烟台乐弈围棋 孙小林 男 A 4
420 烟台乐弈围棋 王浩臣 男 A 4
421 烟台乐弈围棋 黄良宇 男 A 4
422 烟台乐弈围棋 张华霖 男 A 4
423 烟台乐弈围棋 刘奇 男 A 3
424 烟台乐弈围棋 赵常越 男 B 4
425 烟台乐弈围棋 隋宏阳 男 C 3
426 兖州天元围棋道场 孙筱雅 女 C 3
427 兖州天元围棋道场 周靖雯 女 D 4
428 兖州围棋道场 赵梓珺 男 C 4
429 枣庄格弈.燧人围棋 王晨好 男 A 5
430 枣庄格弈.燧人围棋 张海川 男 A 4
431 枣庄格弈.燧人围棋 卢智信 男 A 4
432 枣庄格弈.燧人围棋 祁楷博 男 A 4
433 枣庄格弈.燧人围棋 王硕 男 A 4
434 枣庄格弈.燧人围棋 姜治州 男 A 4
435 枣庄格弈.燧人围棋 王晨旭 男 A 4
436 枣庄格弈.燧人围棋 程思睿 男 B 4
437 枣庄格弈.燧人围棋 张文泽 男 B 4
438 枣庄格弈.燧人围棋 孙尚石 男 B 4
439 枣庄格弈.燧人围棋 王博 男 D 4
440 枣庄台儿庄棋院 厉谦睿 男 A 5
441 枣庄台儿庄棋院 韩争 男 A 4
442 枣庄台儿庄棋院 羊琎雯 女 A 3
443 枣庄台儿庄棋院 刘东宇 男 A 2
444 枣庄台儿庄棋院 王麒斐 男 B 5
445 枣庄台儿庄棋院 秦绍航 男 B 4
446 枣庄台儿庄棋院 洪宁 女 B 4
447 枣庄台儿庄棋院 提智捷 男 C 3
448 枣庄台儿庄棋院 陈若宁 女 C 2
449 枣庄台儿庄棋院 高有 男 D 1
450 枣庄台儿庄棋院 李云祺 男 D 1
451 诸城宝通围棋俱乐部 王鹏博 男 A 5
452 淄博少儿棋院 王博宇 男 A 5
453 淄博少儿棋院 李佩儒 男 A 4
454 淄博少儿棋院 翟子然 女 A 2
455 淄博少儿棋院 杜锦硕 男 B 5
456 淄博少儿棋院 胥嘉浚 男 B 5
457 淄博少儿棋院 黄绎诚 男 C 4
458 淄博少儿棋院 亓涵宇 女 C 4
459 淄博少儿棋院 李金泽 男 C 4
460 淄博拓艺围棋 李嘉敬 女 A 3
461 淄博拓艺围棋 齐思嘉 女 A 3
462 淄博拓艺围棋 张峻豪 男 A 3
463 淄博拓艺围棋 尹荣鑫 男 B 3
464 淄博文化宫棋院 周浩凯 男 A 4
465 淄博文化宫棋院 赵新哲 男 A 4
466 淄博文化宫棋院 王浩然 男 A 4
467 淄博文化宫棋院 刘禹帆 男 A 3
468 淄博文化宫棋院 王一凡 男 B 3
469 淄博文化宫棋院 蒋奕轩 男 B 3
470 淄博文化宫棋院 张宸语 男 B 2
471 淄博文化宫棋院 魏子惠 男 C 5
472 淄博文化宫棋院 孙一鸣 男 C 3
473 淄博文化宫棋院 范骏涛 男 C 2
474 淄博文化宫棋院 韩昊宸 男 D 1
475 淄博弈德围棋学校 马新哲 男 A 4
476 淄博弈德围棋学校 袁铖轩 男 A 4
477 淄博弈德围棋学校 毕程凯 男 A 4
478 淄博弈德围棋学校 徐小雅 女 A 3
479 淄博弈德围棋学校 杨东相 男 A 3
480 淄博弈德围棋学校 李梓豪 男 A 3
481 淄博弈德围棋学校 康议文 男 B 5
482 淄博弈德围棋学校 张铭宇 男 B 4
483 淄博弈德围棋学校 邹奕豪 男 B 3
484 淄博弈德围棋学校 刘晓鸥 男 B 3
485 淄博弈德围棋学校 韩昕泽 男 B 3
486 淄博弈德围棋学校 吴国强 男 B 3
487 淄博弈德围棋学校 张钰斐 女 B 3
488 淄博弈德围棋学校 张琦翔 男 B 3
489 淄博弈德围棋学校 张胜策 男 B 3
490 淄博弈德围棋学校 朱垣昊 男 B 3
491 淄博弈德围棋学校 宁子涵 男 C 4
492 淄博弈德围棋学校 杨砚喆 男 C 4
493 淄博弈德围棋学校 仇韦哲 男 D 3
494 淄博弈秋棋社 谭启健 男 A 5
495 淄博弈秋棋社 杨晓煜 男 A 5
496 淄博弈秋棋社 孙正岩 男 A 5
497 淄博弈秋棋社 王奕杰 男 A 5
498 淄博弈秋棋社 耿一凡 男 A 5
499 淄博弈秋棋社 刘北辰 男 A 5
500 淄博弈秋棋社 李一可 男 A 4
501 淄博弈秋棋社 李昊阳 男 A 4
502 淄博弈秋棋社 赵英凯 男 A 4
503 淄博弈秋棋社 王梓涵 男 B 5
504 淄博弈秋棋社 刘泽睿 男 B 4
505 淄博弈秋棋社 张齐彦 女 B 3
506 淄博弈秋棋社 赵翊骁 男 C 3
507 淄博弈秋棋社 刘峻逸 男 C 3
508 淄博弈秋棋社 贾珺元 男 C 3
509 淄川天元围棋 李绪杰 男 A 4
510 淄川天元围棋 杜昊东 男 A 4
511 淄川天元围棋 张津赫 男 A 4
512 淄川天元围棋 孙率博 男 A 3
513 淄川天元围棋 王秋翔 男 A 3
514 济宁微山子昂棋院 李欣然 女 B 5
515 个人 孙英翔 男 D 3
516 东营弈道棋院 周新皓 男 A 5
|